| Имя/ник
[Белка]
Ваш ник - [Ответ]
Друзья могут называть меня - [Белка]
Полное имя - [Белка]

|| Характер
Когда я добрый - [Рыжая и пушистая. Белка добрая кошка, но жутко упрямая.]
Когда я злой - [Шерсть дыбом, берегись. Белка в бою несокрушимая воительница, ели ищет себе кровавого врага можешь выбрать в жизни радостную и весёлую белку, а в бою дикого тигра.
Злиться она не так часто как кажется, это просто её характер бывает даёт о себе знать
]
Обычное состояние - [Дружелюбная, добрая и упорная.]
Дополнительно - [Если есть кошки, характер которых похож на воду, мирно текущую и отражающую в себе звёзды, то Белка - всепоглощающий огонь. У неё до жути острый язык и похоже она не может не вставить своё слово в разговор. Она упрямая, всегда стоит на своём и признаёт правоту другого, если действительно считает, что он прав. Не смотря на то, что у этого клочка энергии немного непоседливый характер, ей запросто можно было бы доверить свою жизнь. Она смелая, верная и непримиримая воительница]
||| Биография
Родители - [Отец - Рыжеус: умер. Мать - Белолапая - умерла.]
Место рождения - [Грозовое племя]
История жизни - [Белка родилась как и все котята - в яслях. В грозовом племени тогда было всё мирно и спокойно.
Будучи котёнком белка часто убегала и резвилась на территории Грозового племени.
]
Ваше нынешнее племя - [Грозовое]
Статус в племени - [Юная воительница]
Лун - [13]

|V Внешность
Порода - [Смешанная: Бенгальская и Шотландская вислоухая, скоттиш фолд]
Цвет шерсти - [Красивая немного пушистая (тёмно-)огненно-рыжая шерсть с белым носочком на одной лапе достался ей от матери (Шотландской вислоухой) Которая как дочь была точно рыжая]
Глаза - [Яблочно зелёные глаза, копия отца.]
Дополнительно - [Снизу яблочно зелёных глаз заметны жёлтые лунные линии.Телосложение как у отца. Элегантная и быстрая походка. Белка - просто красавица. Да, конечно кому-то нравятся высоченые кошки на длиннющих лапах, но у Белки другое очарование. Лапы и рост у неё выше среднего. ]

V Другие данные
Аватар - [Примерная картинка воть: http://i012.radikal.ru/0906/99/f8c34f9659ed.jpg
Статус - [РыЖая БеСтиЯ aka пОзИтИв вО плОтИ]
КЛЮЧ:Принята! *Млечная*

Отредактировано Белка (2010-05-03 12:31:51)